ART RUSSE
By Cazo
Jun 25, 2024
France

LOT 6:

Icône « Apôtre Marc »
Russie, début XIXe siècle
Tempera sur bois
71 x 35,5 cm. Restaurations

Икона ...

4,000
€4,000 - €6,000
Buyer's Premium: 30%
Auction took place on Jun 25, 2024 at Cazo

Icône « Apôtre Marc »
Russie, début XIXe siècle
Tempera sur bois
71 x 35,5 cm. Restaurations

Икона «Святой апостол Марк»
Россия, начало XIXй век
Дерево, темпера
71 x 35,5 см. Реставрации