ART RUSSE
By Cazo
Jun 25, 2024
France

LOT 11:

Icône « Saint Nicolas »
Russie, début XIXe siècle
Tempera sur bois, oklad en laiton
31,5 x 26,5 cm, A.B.E. ...

1,000
€1,000 - €1,500
Buyer's Premium: 30%
Auction took place on Jun 25, 2024 at Cazo

Icône « Saint Nicolas »
Russie, début XIXe siècle
31,5 x 26,5 cm, A.B.E. (restaurations, manque)

Икона «Святой Николай Чудотворец»
Россия, начало XIXго века
Дерево, темпера. Медный чеканный и гравированный оклад
31,5 x 26,5 см., общ.хор.сост. (реставрации, скол)