ART RUSSE
By Cazo
Jun 25, 2024
France

LOT 17:

Icône « Buisson ardent »
Russie, XIXe siècle
Tempera sur bois
53,5 x 43 cm, en l’état ...

1,300
€1,300 - €1,600
Buyer's Premium: 30%
Auction took place on Jun 25, 2024 at Cazo

Icône « Buisson ardent »
Russie, XIXe siècle
Tempera sur bois
53,5 x 43 cm, en l’état (restaurations)

Икона «Неопалимая Купина»
Россия, XIXй век
Дерево, темпера
53,5 x 43 см., в сост. (реставрации)