ART RUSSE
By Cazo
Jun 25, 2024
France

LOT 43:

SOLOMKO Sergej (1867-1928)
Une vampire
Encre de Chine et gouache sur carton
Signé en bas à gauche
25,5 ...

Sold for: €800
1,000
€1,000 - €1,500
Buyer's Premium: 30%
Auction took place on Jun 25, 2024 at Cazo

SOLOMKO Sergej (1867-1928)
Une vampire
Signé en bas à gauche
25,5 x 16,5 cm

СОЛОМКО Сергей (1867-1928)
Вампир
Картон, тушь, гуашь
Подпись слева внизу
25,5 x 16,5 см.