ART RUSSE
By Cazo
Jun 25, 2024
France

LOT 47:

FRECHKOP Léonide (1897-1982)
Les vaches dans la clairière, 1947
Aquarelle sur papier
Signé et daté « 1947 ...

Sold for: €100
€200 - €300
Buyer's Premium: 30%
Auction took place on Jun 25, 2024 at Cazo

FRECHKOP Léonide (1897-1982)
Aquarelle sur papier
Signé et daté « 1947 » en bas à droite
26,5 x 35 cm (à vue)

ФРЭШКОП Леонид (1897-1982)
Коровы на лужайке
Бумага, акварель
Подпись и дата « 1947 » справа внизу
26,5 x 35 см (в свету)