Asta 51 Parte 1
Da Clube Filatélico de Portugal
29.6.24
Avenida Almirante Reis, 70 - 5º dtº 1150-020 Lisboa, Portugal, Portogallo
Per partecipare a quest'asta -  accedi  /  registrati

LOTTO 36:

Prezzo:
€25
Commissione per la casa d'aste: 11%

Porto de Mós – A sépia, LF PMS1 em carta datada de Porto de Mós (28.11.38) para Leiria, isenta de porte (S.N.). Exemplar sem defeitos nem reparações, bem conservado, com a marca bem batida. Valor de catálogo € 130.00.