Vente 51 Partie 3
Par Clube Filatélico de Portugal
30.6.24
Avenida Almirante Reis, 70 - 5º dtº 1150-020 Lisboa, Portugal
Pour participer à la vente -  Connexion  /  Inscription

LOT 2022:

Vendu pour: €18
Commission de la maison de ventes: 11%

Lisboa / C. Est. de N. – A azul, LF LSB CM-CEst2 em carta datada da Baía / Brasil (25.04.46) para Lisboa (08.06.46), porteada à chegada com 160 réis batido a azul, para pagar a franquia de uma carta com peso até 4 oitavas vindas do estrangeiro por navio. Exemplar sem defeitos nem reparações, com boa cor. Valor de catálogo € 70.00.