LOT 28:
CRISTINA GUISE - NASC. 1969
Sold for: €650
€500 - €750
Buyer's Premium: 24.6%
"Rumo à minha estrela"
acrílico sobre tela
assinado e datado de 2004
Dim. - 160 x 130 cm