LOT 48:
GRAÇA PEREIRA COUTINHO - NASC. 1949
€600 - €900
Buyer's Premium: 24.6%
Sem título
técnica mista sobre papel colado em tela
assinada e datada de 1985
Dim. - 45 x 30 cm