ARREDAMENTI ANTICHI E MODERNI - WEB ONLY
SAB 4 - MAR 14 MARZO 2023
SCADENZA LOTTI: MARTEDI' 14 MARZO 2023, DALLE ORE 8.
LOT 32:
Marina
plus...
Vendu pour: €45
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 27%
Plus de détails
Marina
Metà del XX secolo
Dimensions: 45 x 67 cm
Olio su tela, firmato in basso a sinistra. A retro rattoppo della tela. Entro cornice.