ARREDAMENTI ANTICHI E MODERNI - WEB ONLY
SAB 4 - MAR 14 MARZO 2023
SCADENZA LOTTI: MARTEDI' 14 MARZO 2023, DALLE ORE 8.
LOT 44:
Antonio Fomez © (1937)
Pesci
seconda metà del XX secolo
Dimensions: 60 x 77 cm
dipinto a tecnica mista su tela, firmato in basso a destra, reca timbro sul retro 'Galleria d'arte Vinciana', entro cornice.