Vente 92
Par Aste Dams
22.2.24
VIA AURELIA 61-63, 00165 ROMA (RM), LAZIO, ITALIA, Italie

LOT 33:

Due crocifissi, XIX secolo

Vendu pour: €250
Prix de départ:
Prix estimé :
€300 - €400
Commission de la maison de ventes: 27% Plus de détails
22.2.24 à Aste Dams

Due crocifissi, XIX secolo
50 x 22 x 7 cm - 23 x 10 x 6 cm
in legno e intarsi in madreperla. Decorato con placchette intagliate a bassorilievo. Difetti e mancanze