LOT 103:
Consolle, Manifattura romana - metà del XVIII secolo
plus...
Vendu pour: €2 600
Prix de départ:
Prix estimé :
€1 000 - €1 500
Commission de la maison de ventes: 24%
Plus de détails
82 x 131 x 67 cm
in legno laccato e dorato a decorazioni con ghirlande e cigni abbeveranti. Gambe troncopiramidali. Piano coevo superiore in marmo lumachella lastronato su peperino. Restauri.
Lotto da ritirarsi presso la villa in via Giustiniana nelle date indicate tra le condizioni di vendita, previo appuntamento.