LOT 118:
Coppia di librerie, Italia centrale, fine XVIII secolo
plus...
Vendu pour: €900
Prix de départ:
900
Prix estimé :
€1 200 - €1 500
Commission de la maison de ventes: 24%
Plus de détails
H 235 x L 120 x P 30 cm
in legno laccato verde chiaro, con lesene a finte colonne a tortiglione marrone. Manifattura italiana del XIX secolo e modifiche di epoca successiva.
Lotto da ritirarsi presso la villa in via Giustiniana nelle date indicate tra le condizioni di vendita, previo appuntamento.