LOTTO 9:
John George Smith ©
Venduto per: €350
350
€400 - €600
Commissione per la casa d'aste: 24%
John George Smith - Scatola in argento, 1880
4 x 13 x 6 cm
Argento inciso e sbalzato. Bolli imperiali inglesi.
Provenienza :
Collezione Renato Quattrocolo - Roma