LOTTO 14:
Vassoio in argento 800, Manifattura italiana, fine XIX secolo
Venduto per: €450
450
€500 - €800
Commissione per la casa d'aste: 24%
28 x 28 cm
Inciso e sbalzato a motivi floreali. Gr. 820.