LOTTO 16:
Boccale in argento 800, Inghilterra, seconda metà XIX secolo
Venduto per: €120
60
€80 - €100
Commissione per la casa d'aste: 24%
10 x 10 cm
Inciso e sbalzato. Gr. 100. Punzoni inglesi.