Vente 92
Par Aste Dams
28.6.24
VIA AURELIA 61-63, 00165 ROMA (RM), LAZIO, ITALIA, Italie
Asta 28 giugno 2024 ore 15:00

LOT 18:

Broggi - Vassoio in argento 800, Italia, inizio XX secolo

Vendu pour: €580
Prix de départ:
580
Prix estimé :
€600 - €800
Commission de la maison de ventes: 24% Plus de détails
28.6.24 à Aste Dams

31 x 40 cm
Inciso e sbalzato. Firmato Broggi. Gr. 1062.