LOTTO 18:
Broggi - Vassoio in argento 800, Italia, inizio XX secolo
Venduto per: €580
580
€600 - €800
Commissione per la casa d'aste: 24%
31 x 40 cm
Inciso e sbalzato. Firmato Broggi. Gr. 1062.