LOTTO 44:
Centrotavola in Arg. 800, XX secolo
Venduto per: €310
310
€350 - €500
Commissione per la casa d'aste: 24%
6 x 33 cm
corpo circolare con decorazione di frutta e foglie in rilievo, reca al bordo punzoni incisi un Leone e simbolo grafico, punzoni 800, gr. 666