Subasta 1 Parte 1 ART MODERNE - TABLEAUX - LITHOGRAPHIES - SCULPTURES
Por Dewit Auctions
27.12.23
Torhoutsesteenweg 475, 8400 Oostende, Belgique, Bélgica

LOTE 34:

HENRI VICTOR WOLVENS (1896 - 1977)

Vendido:
1 500
€2 000 - €2 500
Comisión de la casa de subasta: 29% Más detalles
IVA: 21% IVA sólo en comisión

"Zee- en duinenzicht" - Mixed media op papier - (Aquarelle, olieverf en inkt) - Gesigneerd - Gedateerd 1960 - 53 x 72 cm