LOTTO 36:
JACK GAGE (1946 - )
Venduto:
€800 - €1 000
Commissione per la casa d'aste: 29%
JACK GAGE (1946 - )
"Femme au chapeau" - Olieverf op doek - Gesigneerd - Met certificat d'expertise - 90 x 120 cm
Nom de la banque : Fintro BNP Paribas
Bic : GEBABEBB
Iban : BE21 1434 0078 4503
Adresse de la banque
BVBA Thesauria
Fintro ( Fortis)
Alfons Pieterslaan 2
8400 Oostende
Belgique