ЛОТ 204:
BENGT LINDSTROM (1925 - 2008)
€300 - €400
Комиссия аукционного дома: 29%
Далее
BENGT LINDSTROM (1925 - 2008)
"Untitled" - Litho - Gesigneerd in potlood - Epreuve d'artiste II/X - 72 x 53 cm
Nom de la banque : Fintro BNP Paribas
Bic : GEBABEBB
Iban : BE21 1434 0078 4503
Adresse de la banque
BVBA Thesauria
Fintro ( Fortis)
Alfons Pieterslaan 2
8400 Oostende
Belgique