ЛОТ 215:
PIERRE ALECHINSKY (1927 - )
Продан:
1 200
€1 500 - €2 000
Комиссия аукционного дома: 29%
Далее
PIERRE ALECHINSKY (1927 - )
"Découverte de l'acide" - Litho uit 1968 - Gesigneerd in potlood - Genummerd 22/190 - 54 x 74 cm
Nom de la banque : Fintro BNP Paribas
Bic : GEBABEBB
Iban : BE21 1434 0078 4503
Adresse de la banque
BVBA Thesauria
Fintro ( Fortis)
Alfons Pieterslaan 2
8400 Oostende
Belgique