LOTE 320:
PAUL DELVAUX (1897 - 1994)
Vendido:
€400 - €800
Comisión de la casa de subasta: 29%
IVA: 21%
PAUL DELVAUX (1897 - 1994)
"Le navire à sacrifices" - Litho - Gesigneerd in potlood - Genummerd 33/40 - MIRA JACOB plaatnr 86 - 31 x 44 cm