LOTE 343:
RENE MAGRITTE (1898 - 1967)
Vendido:
€400 - €600
Comisión de la casa de subasta: 29%
IVA: 21%
RENE MAGRITTE (1898 - 1967)
"L'Empire des lumières" - Litho - Gesigneerd - Genummerd 18/300 - Droogstempel "SUCCESSION MAGRITTE" - 24 x 31 cm