ЛОТ 439:
GUILLAUME CORNEILLE (1922 - 2010)
Продан:
€400 - €600
Комиссия аукционного дома: 29%
Далее
"La venne et l'oiseau" - Litho - Gesigneerd in potlood - Gedateerd 1978 ! - Epreuve d'artiste - 64 x 49 cm
Nom de la banque : Fintro BNP Paribas
Bic : GEBABEBB
Iban : BE21 1434 0078 4503
Adresse de la banque
BVBA Thesauria
Fintro ( Fortis)
Alfons Pieterslaan 2
8400 Oostende
Belgique