LOTTO 511:
MICHEL DUTRIEU (1910 - 1993)
€500 - €600
Commissione per la casa d'aste: 29%
MICHEL DUTRIEU (1910 - 1993)
"Vissershaven" - Olieverf op doek - Gesigneerd - 40 x 50 cm
Nom de la banque : Fintro BNP Paribas
Bic : GEBABEBB
Iban : BE21 1434 0078 4503
Adresse de la banque
BVBA Thesauria
Fintro ( Fortis)
Alfons Pieterslaan 2
8400 Oostende
Belgique