ЛОТ 559:
JAMES ENSOR (1860 - 1949)
Продан:
€800 - €1 000
Комиссия аукционного дома: 29%
Далее
JAMES ENSOR (1860 - 1949)
"Le moulin à Mariakerke" - Ets - Gesigneerd in de plaat - Anno 1889 - TAEVERNIER plaatnr. 71 - 12,3 x 17 cm
Nom de la banque : Fintro BNP Paribas
Bic : GEBABEBB
Iban : BE21 1434 0078 4503
Adresse de la banque
BVBA Thesauria
Fintro ( Fortis)
Alfons Pieterslaan 2
8400 Oostende
Belgique