ЛОТ 562:
JAMES ENSOR (1860 - 1949)
Продан:
€300 - €400
Комиссия аукционного дома: 29%
Далее
JAMES ENSOR (1860 - 1949)
"Le Baiser de Judas" - Litho uit "SCENES DE LA VIE DU CHRIST" - Gesigneerd in de plaat - TAEVERNIER plaatnr. 139/XVII - 22 x 28 cm
Nom de la banque : Fintro BNP Paribas
Bic : GEBABEBB
Iban : BE21 1434 0078 4503
Adresse de la banque
BVBA Thesauria
Fintro ( Fortis)
Alfons Pieterslaan 2
8400 Oostende
Belgique