ЛОТ 2660:
JEAN - JACQUES FOULON (1923 - 1980)
Продан:
€10 - €100
Комиссия аукционного дома: 29%
Далее
"Bloemenstilleven" - Olieverf op doek - Gesigneerd - 60 x 50 cm
Nom de la banque : Fintro BNP Paribas
Bic : GEBABEBB
Iban : BE21 1434 0078 4503
Adresse de la banque
BVBA Thesauria
Fintro ( Fortis)
Alfons Pieterslaan 2
8400 Oostende
Belgique