LOTTO 3377:
SALVADOR DALI (1904 - 1989)
Venduto:
€200 - €400
Commissione per la casa d'aste: 29%
SALVADOR DALI (1904 - 1989)
"Moderne compositie" - Litho op Japans papier - Gesigneerd - Epreuve d'artiste - 50 x 41 cm
Nom de la banque : Fintro BNP Paribas
Bic : GEBABEBB
Iban : BE21 1434 0078 4503
Adresse de la banque
BVBA Thesauria
Fintro ( Fortis)
Alfons Pieterslaan 2
8400 Oostende
Belgique