LOTTO 3383:
PIERRE ALECHINSKY (1927 - )
Venduto:
€600 - €800
Commissione per la casa d'aste: 29%
PIERRE ALECHINSKY (1927 - )
"Untitled" - Litho - Gesigneerd in potlood - Genummerd 6/90 - 24 x 16 cm
Nom de la banque : Fintro BNP Paribas
Bic : GEBABEBB
Iban : BE21 1434 0078 4503
Adresse de la banque
BVBA Thesauria
Fintro ( Fortis)
Alfons Pieterslaan 2
8400 Oostende
Belgique