LOTTO 3387:
Moderne litho - Gesigneerd in potlood - Genummerd 36/250 - 65 x 95 cm
Venduto:
€50 - €150
Commissione per la casa d'aste: 29%
Nom de la banque : Fintro BNP Paribas
Bic : GEBABEBB
Iban : BE21 1434 0078 4503
Adresse de la banque
BVBA Thesauria
Fintro ( Fortis)
Alfons Pieterslaan 2
8400 Oostende
Belgique