ЛОТ 3610:
THOMAS DEPUTTER (1896 - 1972)
Продан:
€20 - €80
Комиссия аукционного дома: 29%
Далее
THOMAS DEPUTTER (1896 - 1972)
Ets + schilderij op paneel - (35 x 45 cm) - Gesigneerd
Nom de la banque : Fintro BNP Paribas
Bic : GEBABEBB
Iban : BE21 1434 0078 4503
Adresse de la banque
BVBA Thesauria
Fintro ( Fortis)
Alfons Pieterslaan 2
8400 Oostende
Belgique