ЛОТ 271:
Продан:
€400 - €800
Комиссия аукционного дома: 28%
Далее
RENE MAGRITTE (1898 - 1967) - "La grande famille" - Litho - Gesigneerd - Genummerd 129/275 - Droogstempel "SUCCESSION MAGRITTE" - 46 x 38 cm
Nom de la banque : Fintro BNP Paribas
Bic : GEBABEBB
Iban : BE21 1434 0078 4503
Adresse de la banque
BVBA Thesauria
Fintro ( Fortis)
Alfons Pieterslaan 2
8400 Oostende
Belgique