ЛОТ 2006:
MEISSEN - Prachtige groene vaas in handgeslepen kristal - Gesigneerd - H: 30 cm
Nom de la banque : ...
Продан:
€50 - €150
Комиссия аукционного дома: 28%
Далее
Nom de la banque : Fintro BNP Paribas
Bic : GEBABEBB
Iban : BE21 1434 0078 4503
Adresse de la banque
BVBA Thesauria
Fintro ( Fortis)
Alfons Pieterslaan 2
8400 Oostende
Belgique