ЛОТ 3377:
Продан:
€300 - €400
Комиссия аукционного дома: 28%
Далее
JEAN-MICHEL FOLON (1934 - 2005) - "Tamayo Head" - Ets met aquatint - Gesigneerd in potlood - Genummerd 18/75 - 31 x 27 cm
Nom de la banque : Fintro BNP Paribas
Bic : GEBABEBB
Iban : BE21 1434 0078 4503
Adresse de la banque
BVBA Thesauria
Fintro ( Fortis)
Alfons Pieterslaan 2
8400 Oostende
Belgique