Asta di opere di piccolo formato
16 dicembre 2021 - ore 21
LOT 7:
Ignoto
Sold:
€150 - €250
Buyer's Premium: 0%
Ignoto
"Senza Titolo", cm 10x14.5, Eseguito nel XIX Sec., Provenienza Francia, Tecnica mista su carta, Senza Firma, In cornice