Asta di opere di piccolo formato
16 dicembre 2021 - ore 21
LOT 9:
Aroldi Tommaso (1870-1928)
Sold:
€200 - €300
Buyer's Premium: 0%
Aroldi Tommaso (1870-1928)
"Senza Titolo", cm 12.5x18, Eseguito nel XIX Sec., Tecnica Olio su Tavola, firma in basso a destra, in cornice