Asta di opere di piccolo formato
16 dicembre 2021 - ore 21
LOT 17:
Pasquier
€150 - €200
Buyer's Premium: 0%
Pasquier
"Senza Titolo", cm 19x13.5, Eseguito nel 1915, provenienza Bayreuth, Tecnica Matita su Foglio, firmata , in cornice