Asta di opere di piccolo formato
16 dicembre 2021 - ore 21
LOT 19:
Autore Sconosciuto
€100 - €150
Buyer's Premium: 0%
Autore Sconosciuto
"Senza Titolo", cm 24x17.5, Eseguito nel 2006, Tecnica Ricamo Puntocroce, firmata in basso a destra, in cornice