Asta di opere di piccolo formato
16 dicembre 2021 - ore 21
LOT 20:
Autore Sconosciuto
Sold:
€100 - €150
Buyer's Premium: 0%
Autore Sconosciuto
"Senza Titolo", cm 9x11.5, Eseguito nel XX Sec., Tecnica Acquerello, senza firma, in cornice