Asta di opere di piccolo formato
16 dicembre 2021 - ore 21
LOT 26:
Ignoto
Sold:
€150 - €200
Buyer's Premium: 0%
Ignoto
"Senza Titolo", cm 18.5x22.5, Eseguito nel 1866, Tecnica Ricamo Punto Lanciato di capelli, Provenienza Germania, in cornice