Asta di opere di piccolo formato
16 dicembre 2021 - ore 21
LOT 27:
Ignoto
€150 - €200
Buyer's Premium: 0%
Ignoto
"Senza Titolo", cm 10x12.5, Eseguito nel XIX Sec., Tecnica mista su carta, senza firma, in cornice