Asta di opere di piccolo formato
16 dicembre 2021 - ore 21
LOT 30:
Ignoto
Sold:
€150 - €200
Buyer's Premium: 0%
Ignoto
"Senza Titolo", cm 9x7, Eseguito nel XX Sec., Tecnica Olio su Tela, senza firma, in cornice