Asta di opere di piccolo formato
16 dicembre 2021 - ore 21
LOT 33:
Ignoto
€100 - €150
Buyer's Premium: 0%
Ignoto
"Lesina", cm 22x30, Stampa, Eseguito nel XIX Sec., con evidenti difetti di età, in cornice