Asta di opere di piccolo formato
16 dicembre 2021 - ore 21
LOT 35:
Cicero Dias
Sold:
€100 - €150
Buyer's Premium: 0%
Cicero Dias
"Senza Titolo", cm 16x12.5, Tecnica mista su carta, firmata, in cornice