Asta di opere di piccolo formato
16 dicembre 2021 - ore 21
LOT 37:
Oliviero Masi (1948)
€100 - €150
Buyer's Premium: 0%
Oliviero Masi (1948)
"Senza Titolo", cm 11x16, Eseguito nel 1982 Tecnica Incisione Acquaforte, numerata 3/99 es., firmata in basso a destra, in cornice