Asta di opere di piccolo formato
16 dicembre 2021 - ore 21
LOT 38:
Eraldo Coda (1903-1983)
Sold:
€200 - €250
Buyer's Premium: 0%
Eraldo Coda (1903-1983)
"Senza Titolo", cm 14x29, Olio su Tavola, firmata in basso a destra, in cornice, opera unica double face